Kia представила эксклюзивные фото Cerato 2018

Дата: 11.01.2018
Kia Cerato 2018

Kia Cerato 2018

Совсем скоро, а именно 15 января, пройдет многоизвестное автомобильное шоу Детройтский автосалон 2018. Ещё до начала события компания Киа представила тизерные фотографии нового Церато. Давайте вместе оценим дизайн и познакомимся с новинкой.

Кто следит за достижениями этой автомобильной компании, тот знает, что за последние годы бренд практически изменил свое лицо. Чего стоит популярный Киа Стингер… Концепции, прорабатываемые компанией, получают высшие награды и дорабатываются практически постоянно.Kia Cerato 2018

Новый Cerato выглядит абсолютно ново по сравнению с предыдущими поколениями этой модели. Машина будет иметь атлетический внешний облик с мускулистыми заборниками воздуха и крыльями. Капот получит характерные спортивные линии, а переднюю часть автомобиля украсит решетка с «тигровым носом».

«Больше всего заметно то, что новая Forte перешла с кабриолето-подобного дизайна к более зализанному», – акцентирует Kia.

Светодиодная оптика появилась как спереди автомобиля, так и сзади при чем её расположение существенно проработано дизайнерской группой проекта.

Kia Cerato 2018

Уникальная сенсорная панель приборов Киа Церато 2018

Интерьер машины соответствует духу минимализма и идет в ногу со временем. Теперь вместо банальных, классических кнопок всюду появились сенсорные дисплеи. Они позволяют управлять электроникой автомобиля и ощущать все прелести цифрового мира.

Первые серийные модели Cerato 2018 покинут конвейер в середине этого года. На данный момент нет официальных заявлений по поводу продаж авто на рынках Европы и Америки.